Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Calidad del sueño | Si |
|---|---|
| Capacidad de batería | 247 mAh |
| Capacidad de RAM | 1500 MB |
| Certificado militar | MIL-STD-810G |
| Código IP | IP68 |
| Color de banda | Oro |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Funciones de protección | Dust resistant, Waterproof |
| Generación de red móvil | 4G |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de la banda | Silicona |
| Material del cuerpo del reloj | Aluminio |
| Núcleos del procesador | 2 |
| Resolución de la pantalla | 396 x 396 Pixeles |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 40 mm |
| Tecnología de visualización | Super AMOLED |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Electrical,Optical |
| Tipo de vidrio de reloj | Corning Gorilla Glass DX+ |
