Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.00 EUR
14.00 EUR
14-03-2026 00:04:48
| Altura | 84,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 42,4 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad | Galaxy XCover 4 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 45,25 g |
| Profundidad | 5,6 mm |
| Tipo de producto | Batería |
