Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
239.00 EUR
239.00 EUR
10-07-2024 04:01:21
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
|---|---|
| Capacidad de entrada estándar | 150 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 100 hojas |
| Ciclo de trabajo máximo | 10000 páginas por mes |
| Color | Negro, Plata |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | TWAIN Standard / WIA Standard |
| Consumo | 2.1 W |
| Consumo de energía inactivo | 30 W |
| Consumo eléctrico | 310 W (Imprimiendo) / 1,5 W (Ahorro) / 30 W (Standby) |
| Consumo energético | 310 W |
| Emulación | GDI |
| Estándar | Imprimir, copiar, escanear |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de copia | Copia ID / Copia N-up |
| Impresión | Mono |
| Impresión dúplex | Manual |
| Interface | Estándar USB Alta velocidad 2.0 |
| Memoria | Estándar 128 MB |
| Nivel de ruido de copiado | 50 Db |
| Nivel sonoro | Menos de 50 dBA (Imprimiendo) / Menos de 26 dBA (Standby) |
| Número de líneas en pantalla | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Resolución | Hasta 1.200 x 1.200 dpi |
| Resolución máxima | 600 x 600 DPI |
| Resolución óptica del escáner | 4800 x 4800 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | RedHat EL Linux 5.3, SuSE Linux 10, SuSE Linux 11, Ubuntu 10.04, Ubuntu 11.04 |
| Sistemas operativos de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Tamaño máximo de impresión | Legal (216 x 356 mm) |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 14 s |
| Tiempo impresión primera página | 8.5 s |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Papel bond, Sobres, Etiquetas, Papel reciclado, Thick paper, Papel fino |
| Velocidad de escaneado (B/N) | 17 ppm |
| Voltaje de entrada | 220 x 300 mm |
