Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
425.65 EUR
789.90 EUR
03-04-2026 23:15:59
426.70 EUR
789.90 EUR
03-04-2026 13:45:01
789.90 EUR
789.90 EUR
03-04-2026 22:40:38
| Abierto | 72.2 x 166 x 6.9 mm |
|---|---|
| Adaptador gráfico | Adreno 660 |
| Admite bandas 4g | 700,850,900,1500,1800,1900,2100,2500,2600 MHz |
| Altura de plegado | 86.4 mm |
| Ancho de plegado | 72.2 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 131072 MB |
| Capacidad de batería | 3300 mAh |
| Capacidad de RAM | 8192 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Cerrado | 72.2 x 86.4 x 17.1~15.9 mm |
| Color | Phantom Black |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diagonal del segundo monitor | 1.9 " |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Frecuencia del procesador | 2.84 GHz |
| Generación de red móvil | 5 G |
| Modelo del procesador | 888 |
| Modos de grabación de vídeo | 2160 p |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Plataforma | Android |
| Profundidad de plegado | 17.1 mm |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 10 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 12 MP |
| Resolución de la pantalla | 2640x1080 |
| Resolución del segundo monitor | 260 x 512 Pixeles |
| Sistemas operativos | Android 11 |
| Tamaño de pantalla | 6.7" |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 13 h |
| Tiempo de reproducción inalámbrica de audio | 51 h |
| Tiempo de reproducción inalámbrica de vídeo | 16 h |
| Tiempo en conversación 4G | 26 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus |
