Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
308.00 EUR
308.00 EUR
02-04-2026 14:34:40
| Apertura máxima | F2.0 |
|---|---|
| Apertura mínima | 2 |
| Color | Zwart |
| Compatibilidad | Sony |
| Diámetro | 72.5 mm |
| Distancia focal fija | 1.2 cm |
| Enfoque manual | Sí |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E-mount |
| Largo | 59mm |
| Marca | Samyang |
| Número de láminas del diafragma | 6 |
| Tipo de enfoque | Enfoque manual |
| Tipo de lente | Lente de focal fija |
| Tipo de uso | Arquitectura e interiores,Paisajes,Viajes,Callejero y urbano |
