Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
459.99 EUR
459.99 EUR
| Ajustes de enfoque | Manual |
|---|---|
| Apertura máxima | 3.1 |
| Apertura mínima | 22 |
| Color | Negro |
| Componente para | SLR |
| Diámetro | 87 mm |
| Distancia focal fija | 14 mm |
| Distancia más cercana de enfoque | 0.28 m |
| Enfoque automático | No |
| Número de elementos asféricos | 2 |
| Número de hojas de diafragma | 6 |
| Productos compatibles | Nikon |
| Tipo de lente | ultra-ancha |
