Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
788.43 EUR
788.43 EUR
17-05-2026 09:39:03
| Color | Negro |
|---|---|
| Contenido | Objetivo |
| Diámetro | 7.35 cm |
| Diámetro del filtro | 6.7 cm |
| Distancia focal | 50 mm |
| Distancia mínima de enfoque | 0.45 m |
| Láminas del diafragma | 9 |
| Peso embalado | 1 kg |
| Profundidad del embalaje | 12 cm |
| Serie | Af 50mm F1.4 As If Umc E |
