Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.43 EUR
42.43 EUR
23-10-2024 01:12:44
42.43 EUR
42.43 EUR
30-11-2024 04:18:01
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 195 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Peso del paquete | 54 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
