Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.02 EUR
84.02 EUR
26-09-2025 21:34:02
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 6 TB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata, Blanco |
| Compatible con mac | Si |
| Corriente de salida | 3 A |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA |
| Longitud | 14 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Nmero de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Voltaje de salida | 12 V |
