Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.10 EUR
28.10 EUR
23-10-2024 01:12:44
| Almacenamiento | 64GB |
|---|---|
| Ancho de entrada | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Capacidad | 65536 MB |
| Capacidad de la cesta | 11 L |
| Capacidad de trituración | 6 hojas |
| Ciclo de trabajo | 3 min |
| Clase | 10 UHS-I |
| Color | Negro |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Sí |
| Contenedor extraíble | Sí |
| Nivel de seguridad | P-4 |
| Peso de media | 70 g/m² |
| Seguridad | P-4, T-4 |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 35 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de tarjeta flash | SDXC |
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Trituración de clips | Sí |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Velocidad de lectura | 48 MB/s |
| Ventana de visión | Sí |
