Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.20 EUR
50.36 EUR
16-02-2026 15:19:16
50.36 EUR
50.36 EUR
16-02-2026 04:07:55
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Capacidad | 131072 MB |
| Clasificación de escritura-X | 533 |
| Color | Negro, Gris |
| Máximo ancho de impresión | 82.5 mm |
| Tarjetas SD | 128GB |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Tipo de tarjeta flash | SDXC |
| Velocidad de impresión | 250 mm/s |
| Velocidad de lectura | 80 MB/s |
