Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.49 EUR
19.49 EUR
31-05-2024 23:23:14
| Almacenamiento de cable | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 245 mm |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Base antideslizante | Si |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Luz de indicacin | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Peso | 1,19 kg |
| Peso del paquete | 1,38 kg |
| Potencia | 700 W |
| Profundidad del paquete | 242 mm |
