Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.95 EUR
92.27 EUR
26-05-2026 14:32:18
82.86 EUR
92.27 EUR
26-05-2026 08:13:52
85.95 EUR
92.27 EUR
26-05-2026 05:49:18
92.27 EUR
92.27 EUR
26-05-2026 07:04:28
| Anchura | 11.6 cm |
|---|---|
| Antenas | Antena externa de FM incluida |
| Color | Blanco |
| Conexiones | Aux-in |
| Contenido | Radio, antena y cable para carga |
| Peso embalado | 6.1 kg |
| Profundidad del embalaje | 9 cm |
| Reproductor de CD | no |
