Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.52 EUR
239.05 EUR
08-08-2024 12:43:33
192.13 EUR
239.05 EUR
25-04-2025 11:36:32
212.00 EUR
239.05 EUR
22-03-2025 23:11:33
239.05 EUR
239.05 EUR
30-11-2024 04:18:21
| Ancho de datos | 128 bit |
|---|---|
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 4096 MB |
| Color | NEGRO, ROJO |
| Consumo energético | 65 W |
| DisplayPorts | 1 |
| Familia de procesadores de gráficos | AMD |
| Frecuencia del procesador | 1206 MHz |
| Full HD | SI |
| Máxima resolución | 3840x2160 |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 3 |
| Procesador gráfico | Radeon RX 550 |
| Procesadores de corriente | 512 |
| Resolución máxima analógica | 2560 x 1600 Pixeles |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 400 W |
| Tipo de enfriamiento | ACTIVO |
| Tipo de interfaz | PCI EXPRESS 2.0 |
| Tipo de memoria de gráfica | GDDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Versión DirectX | 12 |
| Versión OpenGL | 4 |
