Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
83.62 EUR
119.99 EUR
27-04-2026 22:20:35
97.19 EUR
119.99 EUR
27-04-2026 08:50:56
119.99 EUR
119.99 EUR
27-04-2026 12:48:30
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción |
|---|---|
| Altura del paquete | 75 mm |
| Ancho | 280 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Apto para lavavajillas | |
| Cantidad de asas | 1 |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Forma | Plaza |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Revestimiento interior | CeraProtect |
| Tipo | Sartén parrilla |
