Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.32 EUR
104.32 EUR
20-05-2026 20:50:51
| Altura | 56 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Forma | Alrededor |
| Peso del paquete | 1,11 kg |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Tipo | Sartén multiuso |
