Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.86 EUR
124.37 EUR
17-05-2026 19:45:47
91.10 EUR
124.37 EUR
20-05-2026 20:53:51
124.37 EUR
124.37 EUR
21-05-2026 02:24:08
| Altura | 62 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Forma | Alrededor |
| Peso del paquete | 1,71 kg |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
