Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
53.41 EUR
53.41 EUR
29-11-2025 13:21:08
| Altura del paquete | 118 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 309 mm |
| Cantidad de asas | 2 |
| Capa antiadherente | |
| Color | Negro |
| Diámetro | 28 cm |
| Forma | Alrededor |
| Material | Aluminio forjado |
| Material/es | Acero inoxidable |
| Peso | 1,34 kg |
| Peso del paquete | 1,68 kg |
| Peso embalado | 1.3 kg |
| Profundidad del embalaje | 29 cm |
| Profundidad del paquete | 508 mm |
| Prueba del horno | Si |
| Revestimiento interior | Titanio |
| Tapa incluida | No |
| Tipo | Sarten Wok |
