Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
27.00 EUR
824.02 EUR
824.02 EUR
824.02 EUR
| Altura del paquete | 88 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Apto para lavavajillas | |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Forma | Alrededor |
| Peso | 650 g |
| Peso del paquete | 815 g |
| Profundidad del paquete | 371 mm |
| Revestimiento interior | Titanio |
| Tipo | Sartén multiuso |
