Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.00 EUR
6.00 EUR
10-12-2025 04:31:19
| Altura del paquete | 88 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 397 mm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Cantidad de asas | 1 |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad cocinas | Induccion-gas-electrico-vitroceramica |
| Diámetro | 20 CM |
| Dispositivos compatibles | Superficie lisa de inducción, Gas |
| Forma | Alrededor |
| Función | Thermospot(indicador de temperatura) |
| Función especial | se puede usar en cocina de gas |
| Indicador de calor | Thermo-Spot |
| Indicador de temperatura | Sí |
| Material | Aluminio con extra Titanio |
| Material del mango | Baquelita |
| Material/es | Aluminio |
| Peso | 750 g |
| Peso del paquete | 860 g |
| Peso del producto | 0.7 Kilogramos |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Revestimiento interior | Antiadherente |
| Tapa incluida | No |
| Tipo | Sartén multiuso |
