Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.00 EUR
39.00 EUR
20-10-2025 21:50:29
39.00 EUR
39.00 EUR
29-09-2025 00:43:04
| Altura | 90 mm |
|---|---|
| Ancho | 487 mm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad cocinas | INDUCCION-GAS-ELECTRICO-VITROCERAMICA |
| Diámetro | 28 CM |
| Forma | Alrededor |
| Función | THERMOSPOT(INDICADOR DE TEMPERATURA) |
| Material/es | ALUMINIO |
| Peso | 1,29 kg |
| Peso del paquete | 1,42 kg |
| Profundidad | 300 mm |
| Revestimiento interior | ANTIADHERENTE |
| Tipo | Sartén multiuso |
