Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.56 EUR
37.56 EUR
11-09-2024 05:55:55
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable para auriculares - 1 m |
| Capacidad | 0.8 W |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Teléfono |
| Controles | Responder/finalizar |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Factor de forma de los auriculares | Auriculares de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Impedancia de salida | 1500 O |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de operación del micrófono | Mono |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Sensibilidad | 60 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | En cable |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Tipo de conector | Auriculares (miniteléfono estéreo 3,5 mm) |
| Tipo de producto | Auricular |
