Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.50 EUR
9.50 EUR
03-04-2026 00:50:24
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Corriente de salida | 4100 mA |
| Indicadores LED | Si |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Puertos USB 2.0 | 3 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
