Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.23 EUR
47.23 EUR
09-06-2025 10:34:13
| Altura | 87 mm |
|---|---|
| Ancho | 150 mm |
| Bit Error | aprox 1/3 millones |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Longitud de onda | 670 nm |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Modo de escaneo | Una sola línea bidireccional |
| Peso | 129 g |
| Profundidad | 65 mm |
| Profundidad/Distancia lectura | 2,5 - 600 mm |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Tipo de sensor | Laser |
