Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2328.30 EUR
2328.30 EUR
| Altura del paquete | 492 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colocación soportada | Piso |
| Color | Blanco |
| País de origen | Japón |
| Peso del paquete | 30,84 g |
| Profundidad del paquete | 1300 mm |
| Tamaño imperial | 36 " |
