Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.51 EUR
20.51 EUR
18-03-2026 21:47:26
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Apto para zurdos | no |
| Cantidad de botones | 6 |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Diseño vertical | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de sondeo | 250 Hz |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Iluminación de color | Azul |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Peso embalado | 190 g |
| Plataformas soportadas | PC |
| Resistencia de los botones | 5 |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Sistemas operativos | Compatible con Windows 7 o superior |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de puerto de carga | MicroUSB tipo B |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
