Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alcance inalámbrico | 5 m |
|---|---|
| Bluetooth | no |
| Color | Azul |
| Entrada de señal | Sensor BlueTrack |
| Número de teclas | 3 |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Profundidad del embalaje | 22 cm |
| Resolución máxima | 1000 ppp |
| Tipo de batería | Pilas AA (1) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
