Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
315.80 EUR
528.00 EUR
30-11-2024 04:21:09
528.00 EUR
528.00 EUR
02-06-2025 22:57:59
| Capacidad | 10240000 MB |
|---|---|
| Consumo de energía en espera | 5 W |
| Golpe | 200 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 60 C |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Vibración operativa | 2.27 G |
| Voltaje de operación | 12 V |
