Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
112.26 EUR
112.26 EUR
09-06-2024 19:13:43
| Adaptador SD | no |
|---|---|
| Admite tarjeta SD | no |
| Almacenamiento | 5 TB |
| Anchura | 8 cm |
| BUS Powered | USB |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Garantía del fabricante | 2 a |
| Longitud de la caja | 19.2 cm |
| Modo de funcionamiento | Powered by USB |
| Número de discos duros | 1 |
| Peso embalado | 345 g |
| Profundidad del embalaje | 4.5 cm |
| Serie | Portable |
| Software incluido | Seagate Toolkit |
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Versión USB | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
