Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
72.38 EUR
72.38 EUR
05-05-2024 21:33:01
| Anchura | 78 mm |
|---|---|
| Anchura del pal | 101,6 cm |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad | 2000 GB |
| Color | Azul |
| Color de caja | Azul claro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Interfaz | USB 3.0 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Proteccin mediante contrasea | Si |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 o posterior, Apple MacOS X 10.11 o posterior |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5.0 Gbps (USB 3.0) / 480 Mbps (USB 2.0) |
