Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.10 EUR
38.10 EUR
30-04-2024 18:50:29
| Bytes por sector | 4096 |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Consumo de energía | 1.6 W |
| Consumo de energía en espera | 0.45 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Promedio de latencia | 5.6 ms |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Tamaño del disco duro | 2.5 " |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Voltaje de operación | 5 V |
