Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.99 EUR
34.99 EUR
14-06-2023 06:41:46
| Altura | 93,5 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 21 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Ancho del paquete | 171,5 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 84 g |
| Peso del paquete | 267 g |
| Profundidad | 9,1 mm |
| Profundidad del paquete | 134,5 mm |
| Velocidad de lectura | 540 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| WiFi | No |
