Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
258.49 EUR
264.09 EUR
05-04-2026 14:41:25
264.09 EUR
264.09 EUR
05-04-2026 08:58:33
| Almacenamiento | 8TB |
|---|---|
| Capacidad | 8000 GB |
| Consumo | 0,8 W |
| Consumo de energía en espera | 4,5 W |
| Consumo energético | 6,8 W |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| País de origen | China |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 60 °C |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
