Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
334.07 EUR
334.07 EUR
12-02-2026 06:29:54
334.07 EUR
334.07 EUR
08-11-2024 22:26:42
| Altura | 15 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad | 1048576 MB |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Consumo de energía en espera | 3.29 W |
| Consumo de energía inactivo | 1.52 W |
| Consumo energético | 5.9 W |
| Golpe | 400 G |
| Golpes en funcionamiento | 25 G |
| Interfaz | SAS |
| Interfaz del disco duro | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Tamaño del búfer | 128 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.5 G |
