Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
230.57 EUR
248.31 EUR
18-10-2024 20:56:28
248.31 EUR
248.31 EUR
08-11-2024 22:29:17
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Capacidad | 4194304 MB |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Conexión | SATA 3 |
| Consumo de energía apagado | 0.25 W |
| Consumo de energía en espera | 3.2 W |
| Consumo energético | 5.5 W |
| Corriente de arranque | 1.8 A |
| Discos duros internos | 3.0" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Peso | 635 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Storage drive buffer size | 64 MB |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tecnología de almacenamiento | Magnética |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 12 V |
