Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
159.17 EUR
159.17 EUR
25-04-2025 11:18:18
| Calificación TBW | 1275 |
|---|---|
| Capacidad SSD | 1024000 MB |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Consumo de energía en espera | 0.016 W |
| Consumo de energía promedio | 6.5 W |
| Escritura aleatoria 4kb | 1000000 IOPS |
| Factor de forma | M.2 |
| Golpe | 1500 G |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 40 - 85 °C |
| Lectura aleatoria in 4kb | 800000 IOPS |
| Sistemas Operativos | Windows 10 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 70 °C |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Versión NVM Express (NVMe) | 1.4 |
