Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad | 2048000 MB |
|---|---|
| Consumo de energía en espera | 4.67 W |
| Consumo energético | 9.17 W |
| Golpe | 300 G |
| Interfaz del disco duro | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño del búfer | 256 MB |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 60 C |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo de dispositivo | Unidad de disco duro |
| Vibración no operativa | 4.9 G |
| Vibración operativa | 12,5 G |
