Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 147 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Componente para | NAS |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso | 780 g |
| Profundidad | 26,1 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 1200000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
