Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
318.09 EUR
6845.48 EUR
14-04-2026 22:43:18
6845.48 EUR
6845.48 EUR
11-03-2026 01:39:50
| Capacidad | 2457600 MB |
|---|---|
| Consumo de energía en espera | 4.8 W |
| Consumo energético | 8.5 W |
| Golpe | 100 G |
| Interfaz del disco duro | SAS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Promedio de latencia | 2.9 ms |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 55 C |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.5 G |
| Voltaje de operación | 5 V |
