Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
264.52 EUR
264.52 EUR
04-03-2026 07:08:03
| Altura | 15 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Componente para | NAS |
| Consumo energético | 4.74 W |
| Golpes en funcionamiento | 25 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 5 V |
