Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
239.99 EUR
430.86 EUR
01-04-2026 10:44:14
272.06 EUR
430.86 EUR
01-04-2026 09:59:38
430.86 EUR
430.86 EUR
01-04-2026 11:20:57
| Almacenamiento | 1.8TB |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 70,1 mm |
| Capacidad | 1843200 MB |
| Consumo de energía en espera | 4.4 W |
| Consumo energético | 7.5 W |
| Golpe | 100 G |
| Golpes en funcionamiento | 40 G |
| Interfaz | SAS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Promedio de latencia | 2.9 ms |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 2.5" |
| Tipo | UNIDAD DE DISCO DURO |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 GBIT/S |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.5 G |
| Voltaje de operación | 5 V |
