Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Consumo de energía en espera | 4.84 W |
| Consumo energético | 8.93 W |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SAS |
| Interfaz del disco duro | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Tamaño del búfer | 128 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 4.9 G |
| Vibración operativa | 12.5 G |
