Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
584.63 EUR
584.63 EUR
08-02-2026 07:05:19
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Capacidad | 10240000 MB |
| Consumo de energía | 8 W |
| Consumo de energía en espera | 4.5 W |
| Golpe | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 C |
| Peso | 650 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Vibración no operativa | 2.27 G |
| Voltaje de operación | 12 V |
