Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 9 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 32,5 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 82 g |
| Peso del paquete | 193 g |
| Profundidad | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 104,5 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Velocidad de lectura | 540 MB/s |
| WiFi | No |
