Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Bytes por sector | 4096 |
|---|---|
| Calificación TBW | 128 |
| Capacidad | 512000 MB |
| Capacidad SSD | 262144 MB |
| Consumo de energía | 1.6 W |
| Consumo de energía en espera | 0.45 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Factor de forma | 2.5" |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Golpe | 1000 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Promedio de latencia | 5.6 ms |
| Tipo | Híbrido HDD |
| Voltaje de operación | 5 V |
