Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
318.01 EUR
318.01 EUR
20-12-2025 04:07:30
| Altura | 14,8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 182 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Ancho del paquete | 136 mm |
| Capacidad del disco duro | 2048000 MB |
| Color | Verde |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Factor de forma | 2 |
| Lector de huella digital | No |
| Peso | 170 g |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Peso del paquete | 280 g |
| Plataforma de hardware | PC |
| Potencia eléctrica | 18 vatios |
| Profundidad | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 37,5 mm |
| Series | 2TB USB 3.0 |
| Sistemas operativos | Xbox One |
| Tasa de transferencia de datos usb | 480,5000 Mbit/s |
| Tipo | Unidad de disco duro |
