Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.97 EUR
80.97 EUR
22-10-2025 15:22:30
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 20,2 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Componente para | NAS |
| Corriente de arranque | 1,2 A |
| Golpes en funcionamiento | 80 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Peso | 415 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
