Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
440.84 EUR
440.84 EUR
23-10-2024 01:12:45
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Capacidad | 10240000 MB |
| Componente para | NAS |
| Consumo de energía en espera | 5 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.8 W |
| Consumo energético | 7.8 W |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Funcionamiento 24/7 | SI |
| Golpe | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SERIAL ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 690 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) | SI |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 1200000 h |
| Tipo | UNIDAD DE DISCO DURO |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 2.27 G |
