Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
499.86 EUR
1410.14 EUR
02-01-2026 20:56:27
543.15 EUR
1410.14 EUR
04-03-2026 00:18:12
1410.14 EUR
1410.14 EUR
25-09-2025 09:05:15
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Búfer | 256 MB |
| Capacidad | 10240000 MB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Componente para | NAS |
| Consumo de energía en espera | 4.42 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.8 W |
| Consumo energético | 6.8 W |
| Corriente de arranque | 1.8 A |
| Garantía limitada | 3 Año(s) |
| Golpe | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Línea de producto | IronWolf |
| Peso | 705 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 12 V |
