Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.48 EUR
220.48 EUR
29-04-2026 07:11:48
| Altura | 75 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 146 mm |
| Ancho | 55,5 mm |
| Ancho del paquete | 104,5 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Peso | 65 g |
| Peso del paquete | 131 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 29,5 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de lectura | 400 MB/s |
